



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл JT5188L — идеальный транспорт для первых самостоятельных поездок вашего ребёнка. Лёгкое управление, безопасный старт и современный дизайн делают эту модель отличным подарком.
Преимущества модели:
- Старт с помощью педали
- Светящиеся передние фары
- Музыка на панели управления (работает от 2 батареек ААА)
- Качественный прочный корпус и пластиковые колёса
Технические характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Максимальная нагрузка: 25 кг
Габариты мотоцикла:
- Длина: 69 см
- Ширина по колёсам / по рулю: 35 см / 36 см
- Высота: 36 см
- Высота от пола до сиденья: 26 см
- Высота от подножки до сиденья: 20 см
Мотор:
- Количество: 1 шт
- Мощность: 6V / RPM18000
Аккумулятор:
- Напряжение: 6V
- Ёмкость: 4Ah
- Количество: 1 шт
Зарядное устройство:
- 6V / 500mA
Колёса:
- Пластиковые
- Размер: 18 см
Корпус:
- Прочный пластиковый корпус
Упаковка:
- Количество слоёв: 5
- Цвет картона: белый
- Габариты упаковки: 61 × 33 × 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 6 Вт |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 3 267 ₴

