




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качалка Mastela 6505 – это комфортная детская электронная качель для младенцев от 0 месяцев. Оснащена 5 скоростями качания, музыкальным сопровождением, таймером (15/30/45 мин) и 5-точечными ремнями безопасности. Люлька регулируется в 2 положениях. Работает от сети или батареек (R14). В комплекте: подушка, адаптер питания, дуга с подвесками. Материалы: металл, пластик, ткань. Идеальное решение для успокоения малыша и комфортного отдыха.
Тип:
Качель
Возраст:
От 0 месяцев
Габаритные размеры:
- Размеры качели (Д / Ш / В): 79 × 58 × 58 см
- Размер спального места: 72 × 43 см
Особенности:
- Люлька регулируется в 2 положениях
- Таймер на 15, 30 и 45 минут
- Музыкальное сопровождение, звуковые эффекты
- 5 скоростей качания
- Питание от сети или от 4-х батареек R14 (не входят в комплект)
Комплектация:
- Подушка
- Адаптер питания
- 5-точечные ремни безопасности (3 уровня высоты)
- Дуга с подвесками
Материалы:
Металл, пластик, ткань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Колесики | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Особенности | Световые эффекты, Регулируемая спинка, Мобиль с игрушками, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 601 ₴


