
Каталка-толокар Bambi Racer M 6064EL-5 — это стильная и надежная детская машинка, созданная по лицензии Volkswagen. Она идеально подойдет для первых самостоятельных поездок вашего малыша дома или на улице. Удобная форма сиденья, устойчивые колеса из EVA-материала и простота в управлении делают эту модель максимально комфортной и безопасной.
Музыкальная панель с функцией USB и магнитолой подарит ребенку радость во время прогулок, а встроенный звуковой сигнал добавит реалистичности. Яркие передние фары порадуют маленького водителя. Специальная защита от падения обеспечивает дополнительную безопасность.
Каталка-толокар не имеет аккумулятора и легко приводится в движение ногами ребенка. Она рассчитана на детей от 3 лет и выдерживает вес до 25 кг. Отлично подходит для активных прогулок и развития координации.
Технические характеристики:
- Артикул: M 6064EL
- Бренд: NO TM / Volkswagen
- Тип: каталка-толокар
- Длина (машины/с бат. ручкой): 66 см / 91 см
- Ширина (по колесам / подставка для ног): 30,5 см / 41 см
- Высота до руля: 38 см
- Высота от пола до сиденья: 25 см
- Допустимая нагрузка: до 25 кг
- Возраст: от 3 лет
- Питание: 3 батарейки AA
- Музыка, магнитола, USB, звуковой сигнал: есть
- Передние фары: есть
- Сиденье: пластик, ширина 19 см
- Колеса: EVA, размер 15 см
- Защита от падения: есть
- Упаковка: вес брутто/нетто — 6 кг/4,8 кг, размер — 66,5×37×25 см, 5 слоев, цветной постер, коричневый картон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 219 ₴

