
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед спортивный Corso «X-POWER» 26" PW-79120
Характеристики:
- Тип велосипеда: горный / спортивный
- Размер колес: 26 дюймов
- Материал рамы: сталь
- Количество скоростей: 24
- Тип тормозов: дисковые или V-brake
- Вилка: амортизационная
- Тип покрышек: широкие, с глубоким протектором
- Система переключения: передний и задний переключатели скоростей
- Каретка: закрытого типа
- Седло: эргономичное, регулируемое
- Руль: удобной формы, с антискользящим покрытием
- Максимальная нагрузка: до 120 кг
- Назначение: для городских поездок, бездорожья, активного отдыха
Corso «X-POWER» – надежный и маневренный велосипед, который обеспечит комфортную езду в любых условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 150 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Руль | Прямой |
| Количество звезд | 3 |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 13 242 ₴

