
Детский электромобиль трактор M 4573EBLR с прицепом
Яркий детский электромобиль трактор с прицепом — отличный подарок для маленького фермера! Большой, надежный, с мощными моторами, удобным сиденьем и ремнями безопасности. Оснащён световыми эффектами, музыкой, звуками и пультом управления для родителей. Плавный старт и торможение делают поездки максимально комфортными и безопасными.
Характеристики:
РАЗМЕРЫ:
-
Длина (с прицепом / без прицепа): 154 см / 98 см
-
Ширина: 70 см
-
Высота: 71 см
-
Высота от пола до сиденья: 33 см
-
Высота от подножки до сиденья: 20 см
МОТОР:
-
Количество / V / RPM: 2 шт / 12V / 10000 об/мин
БАТАРЕЯ:
-
V / AH: 12V / 9AH
-
Количество: 1
-
Время зарядки: 8-12 часов
-
Зарядка: 12V / 1A
НАГРУЗКА:
-
По весу: до 30 кг
-
По возрасту: от 3 лет
СТАРТ/СТОП:
-
Плавный старт / стоп: +
-
Тумблер: +
-
Педаль: +
-
Звук при старте: +
СКОРОСТЬ:
-
Количество скоростей в машине: 1
-
На пульте: 3
-
Скорость: 3-8 км/ч
-
Движение вперед/назад: тумблер
СВЕТ:
-
Передние фары: +
-
Мигалки: +
ЗВУК:
-
Регулировка громкости: +
-
Чип: английский язык
-
Музыка: +
-
Сигнал на руле: +
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
-
MP3: +
-
SD-слот (с картой памяти): +
-
USB: +
-
Индикатор батареи: +
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ:
-
2,4G: +
-
Bluetooth (кнопка стоп): +
СИДЕНЬЕ:
-
Одноместное
-
Ремни безопасности: 5-точечные
-
Обивка: эко-кожа
КОЛЕСА:
-
EVA: +
-
Передние колеса (колесо / диск): 25,5 см / 18 см
-
Задние колеса (колесо / диск): 36 см / 23 см
АМОРТИЗАТОРЫ:
-
Задние
КОРОБКА:
-
Количество слоев: 7
-
Цвет картона: коричневый
-
Размер коробки (брутто / нетто / размер): 22,5 кг / 18,5 кг / 109-47-44 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Регулятор громкости, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 154 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 18.5 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 10 292 ₴

