
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный велосипед 20" дюймов Corso «FХХ» MG-20141
Велосипед Corso «FХХ» — отличный выбор для активных детей, которые любят спорт и приключения. Легкая алюминиевая рама обеспечивает стабильность и комфорт во время езды, а стильный дизайн привлекает внимание. Велосипед оснащен надежными тормозами и удобным сиденьем, что позволяет ребенку наслаждаться каждой поездкой.
Характеристики:
-
Размер колес: 20 дюймов
-
Тип рамы: алюминиевая
-
Возрастная категория: 6-12 лет
-
Тормоза: ручные V-brake
-
Материал рамы: алюминий
-
Тип покрышек: спортивные
-
Вес велосипеда: 11 кг
Этот велосипед станет отличным выбором для вашего ребенка и подарит ему много захватывающих моментов во время активного отдыха!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Задний |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 6 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ход вилки | 50 мм |
| Вес | 11 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Рост велосипедиста (см) | 135 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Крылья | Нет |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 90 см |
- Цена: 8 115 ₴

