
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед 12" CORSO MAXIS CL-12346– первый транспорт для вашего ребенка!
Двухколесный велосипед CORSO MAXIS CL-12346– это идеальный выбор для детей, которые только начинают осваивать велоспорт. Легкая и прочная конструкция обеспечивает комфорт и безопасность, а съемные боковые колеса помогают ребенку быстрее научиться кататься самостоятельно. Стильный дизайн и яркая расцветка делают этот велосипед не только полезным, но и любимым средством передвижения для вашего малыша!
Характеристики:
-
Диаметр колес: 12 дюймов
-
Материал рамы: металл
-
Тип колес: надувные
-
Дополнительные колеса: съемные
-
Тормоза: ножные
-
Сиденье: регулируемое по высоте
-
Рекомендованный возраст: 2-4 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Размер рамы | 8" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ручной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Вес | 8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 80 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 3 360 ₴

