
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 2-х колёсный "Corso Nice" NC-14021 – идеальный выбор для маленьких велосипедистов. Лёгкий, удобный и стильный, он обеспечит комфортную и безопасную поездку для вашего ребёнка. Благодаря колёсам диаметром 14 дюймов, велосипед подходит для катания по ровным поверхностям и в парках, а также поможет легко научиться держать равновесие. Яркий дизайн и качественные материалы гарантируют долговечность и радость от каждой поездки.
Характеристики:
-
Размер колёс: 14 дюймов
-
Материал рамы: Сталь
-
Тип тормозов: Ручные тормоза
-
Возраст пользователя: 3-6 лет
-
Вес велосипеда: 8 кг
-
Максимальная нагрузка: 30 кг
-
Цвета: Красный, синий, розовый
-
Регулируемое сиденье
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Размер рамы | 8" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ручной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 100 |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 4 150 ₴

