
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 16" дюймов 2-х колёсный "CORSO" MAXIS CL-16044- обеспечит вашей ребёнку комфорт и безопасность во время катания. Прочная конструкция и лёгкость в использовании делают его отличным выбором для детей, которые только начинают осваивать навыки езды на велосипеде.
Характеристики:
-
Размер колес: 16 дюймов.
-
Тип велосипеда: 2-х колёсный.
-
Материал рамы: сталь.
-
Тормоза: передние и задние ножные тормоза.
-
Подходит для возраста: 3-6 лет.
-
Максимальная нагрузка: до 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ручной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 9 кг |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 100 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 4 263 ₴

