
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игровая палатка Bambi M 2503 с туннелем
Эта компактная и удобна палатка станет отличным спутником для вашего отдыха на природе. Модель оснащена входами с молнией и липучкой, что обеспечивает удобный доступ. Также есть отверстие на крыше для дополнительной вентиляции. В комплекте сумка для удобной транспортировки и хранения.
Размеры: 240х74х84 см
Особенности:
-
Вход на молнии и липучке
-
Отверстие на крыше для вентиляции
-
Компактные размеры в упаковке: 42 х 41 х 5 см
-
Удобная сумка для транспортировки
Идеально подходит для:
-
Туризма
-
Пикников
-
Отдыха на природе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 74 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 072 ₴

