
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 18" двухколесный "CORSO" MAXIS CL-18130– надежный выбор для активных детей!
Этот стильный и прочный велосипед станет отличным спутником для маленьких велосипедистов. Благодаря стальной раме, удобному сиденью и надежным тормозам катание будет комфортным и безопасным. Дополнительные съемные боковые колеса помогут ребенку быстрее научиться держать равновесие.
Характеристики:
-
Размер колес: 18 дюймов
-
Рама: сталь
-
Тормоза: передний ручной и задний ножной
-
Руль: регулируемый по высоте
-
Сиденье: эргономичное, регулируемое
-
Дополнительные колеса: съемные, для обучения
-
Крылья: переднее и заднее
-
Багажник: есть
-
Защита цепи: закрытая
-
Рекомендуемый возраст: от 5 до 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ручной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Рост велосипедиста | 100-125 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 120 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 4 579 ₴

