
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Corso Nice NC-18100 – отличный выбор для активных детей, которые любят кататься и исследовать окружающий мир! Надежная конструкция, удобное управление и продуманная безопасность делают эту модель идеальной для повседневных прогулок.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Бренд: Corso
-
Тип: Детский велосипед
-
Диаметр колес: 18"
-
Рама: Стальная
-
Тормоза: Передний – ручной, задний – ножной
-
Руль: Регулируемый по высоте
-
Сиденье: Эргономичное, мягкое
-
Возраст ребенка: 5-9 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер рамы | 10 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ручной |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 11 кг |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 120 |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 4 629 ₴

