
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка магазин MR 1481 создана для маленьких любителей игр. Яркий и стильный дизайн напоминает магазин, что понравится детям, которые любят продавать и покупать различные овощи и фрукты. Окна-сетки на крыше и боках обеспечивают хорошую вентиляцию и позволяют следить за происходящим вокруг. Легко складывается и удобно переносится в сумке, которая входит в комплект.
Характеристики:
-
Размеры: 88x87x108 см
-
Вход: накидка на завязках
-
Окно-прилавок
-
2 окна-сетки
-
Крыша: 2 окна-сетки
-
В комплекте сумка для хранения (38x37x4 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 709 ₴

