
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка MR 1303 — идеальный выбор для маленьких исследователей, мечтающих о космических путешествиях. Яркий и красочный дизайн в виде космического корабля погружает ребенка в увлекательный мир космоса, где он может стать настоящим астронавтом. Палатка легко устанавливается благодаря каркасной конструкции, а вход на завязках или липучках обеспечивает удобный доступ внутрь. Это идеальное место для игры как дома, так и на свежем воздухе, где ребенок сможет пережить незабываемые космические приключения.
Характеристики:
-
Размеры палатки: 118x118x90 см
-
Вход: на завязках/липучки
-
Каркас для палатки
-
Размеры упаковки: 45x15x8 см
-
Легко складывается и хранится в компактной упаковке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 118 мм |
| Длина | 118 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 684 ₴

