
Детский трехколесный велосипед EL CAMINO ME 1193 MODENA – это идеальное решение для прогулок с малышом. Благодаря колясочному типу конструкции он сочетает комфорт детской коляски и функциональность велосипеда. Оснащен поворотным сиденьем на 360 градусов, высокой спинкой с тремя положениями наклона, глубоким капюшоном и 5-точечными ремнями безопасности, этот велосипед гарантирует комфорт и безопасность вашего ребенка. Надежная стальная рама, большие резиновые колеса на подшипниках и качественные материалы обеспечивают долговечность и плавный ход. Родительская ручка с мягкими накладками позволяет легко управлять велосипедом, а съемные аксессуары делают модель максимально универсальной.
Бренд: EL CAMINO
Категория: детские трехколесные велосипеды
Рекомендуемый возраст: от 1,5 до 5 лет
Тип: колясочный
Рекомендуемая нагрузка: до 30 кг
Материал рамы: сталь
Руль: быстросъемный, складной, 2 положения (вверх-вниз)
Игровая панель: свет, 2 режима (без музыки)
Питание: 3 батарейки типа AA
Защита:
-
5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками со светоотражающими полосами
-
Бампер раздвижной с мягкой накладкой из экокожи, съемный
-
Защита от сползания
Сиденье:
-
Поворот на 360 градусов
-
Экстра-мягкий съемный чехол, большая подушка-подголовник (съемная, на липучке)
-
Высокая спинка: 3 положения
Капюшон:
-
Глубокий со съемным козырьком
-
Съемный
-
Смотровое окно (сетка)
Ткань: NEW, UV 50+/WPF защита от выгорания
Ручка для родителей:
-
Двойная усиленная
-
2 положения, высота от пола min 94 см / max 105 см
-
Мягкие накладки из экокожи
-
Быстросъемная
Подножка:
-
Складная, с нескользящей поверхностью
-
Съемная доп. подножка под сиденьем
Колеса:
-
Резина 12/10 антипрокольная шина
-
На подшипниках (передние и задние колеса)
-
Ø передних колес: 26 см
-
Ø задних колес: 23 см
-
Ширина шасси задних колес: 50 см
-
Быстросъемный механизм колес
-
Быстросъемные педали с функцией свободного хода колеса
Тормоза: задний, ножной, 2 шт.
Багажная корзина: сетчатая, с жесткой тканевой крышкой и жестким дном
Дополнительно: рюкзак на молнии, передняя корзина
Габариты велосипеда (ДШВ): 102 х 50 х 105 см
Габариты коробки: 73 х 41 х 33 см
Вес нетто: 11,2 кг
Вес брутто: 12,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 11.2 кг |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Руль | Прямой |
| Багажная корзина | Сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
- Цена: 5 293 ₴

