
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Corso «CONNECT» MG-14216– отличный выбор для детей, которые только начинают учиться кататься на двух колесах. Благодаря прочной металлической раме, устойчивым вспомогательным колесам и удобному рулю с накладками, эта модель обеспечит комфорт и безопасность во время прогулок.
Велосипед оснащен защитным щитком на цепь, который предотвращает попадание одежды и возможные травмы. Мягкое сиденье регулируется по высоте, что позволяет пользоваться велосипедом несколько лет.
Яркий дизайн и современная конструкция сделают каждую поездку увлекательной!
Характеристики:
-
Диаметр колес: 14 дюймов
-
Рама: сталь
-
Тип тормозов: задний ножной
-
Вспомогательные колеса: есть
-
Защита цепи: есть
-
Регулируемое сиденье: есть
-
Материал ободов: металл
-
Возраст ребенка: 3-6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Размер рамы | 8" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Рост велосипедиста | 110-115 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 110 |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 65 см |
- Цена: 4 929 ₴

