
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка MR 1307 в виде уютного домика – отличное место для игр и отдыха вашего ребенка. Благодаря двум входам с накидкой на липучках и завязках, ребенок сможет легко попасть внутрь. Три окна-сетки обеспечивают хорошую вентиляцию и позволяют наблюдать за окружающим миром. Две стены-сетки добавляют комфорт и легкость конструкции. В комплекте с палаткой идет сумка для хранения (53×53×3 см), что удобно для транспортировки и хранения.
Размеры: 125×125×140 см
Особенности:
-
Вход: 2 шт (накидка с липучками и завязками)
-
3 окна-сетки
-
2 стены-сетки
-
2 цвета на выбор
-
В комплекте сумка для хранения (размер сумки: 53×53×3 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 120 ₴

