
Велосипед 2-х колёсный 20" Corso Nice NC-20264– стильный, надёжный и комфортный велосипед для юных райдеров. Благодаря лёгкой стальной раме, удобному сиденью и плавному ходу, эта модель идеально подходит для активных прогулок по городу и парку.
Продуманная конструкция обеспечивает безопасность и комфорт во время катания, а современный дизайн делает этот велосипед не только удобным, но и стильным.
Преимущества модели:
-
Лёгкая и прочная стальная рама
-
20-дюймовые колёса для устойчивости и манёвренности
-
Удобное сиденье для комфортной посадки
-
Качественные тормоза для безопасности во время катания
-
Стильный современный дизайн
Характеристики:
-
Тип: Детский велосипед
-
Диаметр колёс: 20 дюймов
-
Рама: Стальная
-
Тормоза: Передний ручной, задний ножной
-
Сиденье: Регулируемое
-
Дополнительные элементы: Защита цепи, подножка
Велосипед Corso Nice – отличный выбор для детей, которые ценят комфорт, безопасность и стиль!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ручной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 120 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Багажная корзина | Спереди |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
- Цена: 5 115 ₴

