
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская палатка M 3317 в виде домика – отличное место для игр и отдыха вашего ребенка. Удобный вход с накидкой позволяет легко попасть внутрь, а два окна-сетки обеспечивают хорошую вентиляцию и позволяют наблюдать за окружающим миром. Эта палатка идеально подходит для использования дома или на улице, легко складывается и не занимает много места. В комплекте идет компактная коробка для хранения, что делает ее удобной для транспортировки.
Размеры: 105×105×125 см
Особенности:
-
Вход: накидка
-
2 окна-сетки
-
розовый
-
Компактная коробка для хранения (43×43×7 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 066 ₴

