
Велосипед 14" Corso “Stream” SM-14154 – отличный выбор для маленьких гонщиков!
Яркий и надёжный детский велосипед Corso “Stream” с колесами 14 дюймов создан для комфортных и безопасных прогулок. Прочная рама, дополнительные боковые колёса, удобное сиденье и регулируемый руль делают его идеальным для первых поездок.
Велосипед подойдёт детям от 3 до 5 лет, помогает уверенно учиться кататься и развивать координацию. Стильный дизайн и удобство эксплуатации сделают его любимым транспортом вашего ребёнка.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
-
Тип: Детский двухколёсный велосипед
-
Диаметр колёс: 14 дюймов
-
Рост ребёнка: Подходит для роста 95–115 см
-
Возраст ребёнка: 3–5 лет
-
Материал рамы: Сталь
-
Тормоза: Задний ножной
-
Боковые колёса: Есть, съёмные
-
Защита цепи: Полный пластиковый кожух
-
Сиденье: Мягкое, регулируется по высоте
-
Руль: Регулируемый по высоте
-
Крылья: Есть
-
Тип шин: Надувные
-
Вес: около 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Размер рамы | 8" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ручной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 110 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Изогнутый |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 70 см |
- Цена: 5 341 ₴

