
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 16" дюймов 2-х колёсный Corso «Stream» SM-30270 — идеальный выбор для детей, которые готовы сделать свои первые шаги в мире велоспорта. Благодаря лёгкой конструкции, удобному управлению и яркому дизайну, этот велосипед станет незаменимым спутником на прогулках по парку или улицам города.
Характеристики:
-
Размер колёс: 16 дюймов
-
Материал рамы: Алюминий
-
Тип тормозов: Ножные
-
Возраст пользователя: от 3 до 6 лет
-
Максимальный вес пользователя: 25 кг
-
Количество передач: 1
-
Дополнительно: Задние дополнительные колёса для стабильности, защита от механических повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Размер рамы | 8" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ручной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 70 см |
- Цена: 5 943 ₴

