


Power Bank BOROFONE BJ66A (50000mAh) 22.5W+PD20W
Мощный и надежный Power Bank BOROFONE BJ66A с емкостью 50000mAh обеспечит зарядку ваших устройств в любых условиях. Благодаря поддержке быстрой зарядки 22.5W и технологии PD 20W, он быстро восстановит энергию ваших гаджетов. Компактные размеры и встроенный фонарь делают его идеальным спутником в путешествиях и повседневной жизни.
Характеристики товара:
Емкость аккумулятора: 50000mAh (номинальная емкость 27500mAh)
Тип аккумулятора: Литий-полимерный
Входные параметры:
USB-C: 18W
Выходные параметры:
USB-A1 и USB-A2: до 22.5W (поддержка QC/FCP/SFC/AFC)
USB-C: до 20W (поддержка PD/QC/FCP/AFC)
Общий выход: 5V/3A
Материал корпуса: ABS + PC (пластик и поликарбонат)
Размеры: 147 мм x 77 мм x 66 мм
Вес: 1020 г
Дополнительные функции:
Встроенный яркий фонарь
LED-дисплей с цифровым отображением уровня заряда
Удобная ручка для переноски
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов
Огнеупорные материалы корпуса
Энергоэффективная A+ полимерная батарея
Возможность зарядки через разъем Type-C
Power Bank BOROFONE BJ66A — это идеальное решение для обеспечения ваших устройств надежным источником питания в любых ситуациях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 1020 г |
- Цена: 2 299 ₴

