


Стильный и мощный Power Bank BOROFONE BJ75 (20 000 мАч) — надёжный спутник в повседневной жизни и в поездках. Благодаря поддержке быстрой зарядки до 22,5 Вт и протоколу PD 20 Вт, он обеспечит стабильную и быструю подзарядку ваших устройств — от смартфонов до планшетов и аксессуаров.
Емкости 20 000 мАч достаточно, чтобы несколько раз зарядить ваш смартфон, а наличие двух USB-A портов и разъема USB-C позволяет подключать сразу несколько устройств. Удобный LED-дисплей подскажет уровень заряда, чтобы вы всегда были готовы к работе.
Характеристики товара:
Модель: BOROFONE BJ75
Емкость: 20 000 мАч (74 Вт·ч)
Номинальная емкость: 11 800 мАч
Вход: USB-C — 18 Вт (PD, QC, FCP, AFC)
Выход 1: USB-A — 22,5 Вт (QC, SCP, FCP, AFC)
Выход 2: USB-A — 22,5 Вт (QC, SCP, FCP, AFC)
Общий выход: 5 В / 3 А макс
Дисплей: Цифровой LED-индикатор заряда
Материал: Огнеупорный ABS + PC
Размер: 148 × 69 × 30 мм
Вес: 422 г
Надежный, ёмкий и стильный — BOROFONE BJ75 станет вашим универсальным помощником в любой ситуации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 422 г |
- Цена: 603 ₴

