
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 2-х колёсный 18" "CORSO" TAYGER
Велосипед "CORSO" от бренда TAYGER – отличный выбор для детей, которые хотят открывать для себя мир на двух колесах. Легкий и надежный, он обеспечит комфорт и уверенность на каждой поездке.
Характеристики:
-
Размер колёс: 18 дюймов
-
Материал рамы: Сталь
-
Тип тормозов: Ободные
-
Рама: Лёгкая стальная конструкция для стабильности и надёжности
-
Вес велосипеда: 10,5 кг
-
Тип шин: Пневматические
-
Возраст: Для детей от 5 до 9 лет
-
Максимальная нагрузка: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер рамы | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ручной |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 110 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 6 420 ₴

