
Яркая детская палатка MR 0695 в форме домика с принтом единорога станет любимым уголком ребёнка для игр, чтения или отдыха. Она создаёт волшебную атмосферу и станет отличным украшением любой комнаты, а также подарит детям множество часов весёлых развлечений.
Характеристики:
-
Размер палатки: 75×71×91 см — подходит для дома и улицы.
-
1 вход с занавеской-накидкой: фиксируется с помощью липучек или завязок, легко открывается и закрывается.
-
Сетчатые боковые стенки и крыша — отличная вентиляция и обзор, создают ощущение открытого пространства и безопасности.
-
Складывается в удобную сумку размером 36×34×6 см — удобно брать с собой на дачу, в парк или в путешествие.
-
Яркий принт с единорогом — создаёт сказочную атмосферу и привлекает внимание ребёнка.
-
Лёгкая конструкция — палатка быстро собирается и разбирается, не требует специальных навыков.
-
Устойчивая к повреждениям ткань — прочная и долговечная, легко чистится.
-
Подходит для детей от 3 лет — безопасна в использовании благодаря отсутствию острых углов и токсичных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 71 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 651 ₴

