


Многофункциональный трипод с горизонтальной осью Jmary KP-2209 — идеальное решение для фотографов, блогеров и создателей контента, которым важна универсальность и удобство при съёмке. Благодаря регулируемой высоте от 47 до 173 см и возможности поворота горизонтальной оси, штатив отлично подходит для флетлеев (съёмки сверху), макрофотографии, видеоблогов, предметной и портретной съёмки.
Лёгкая и прочная конструкция из алюминиевого сплава выдерживает оборудование весом до 3 кг, при этом сам штатив весит всего 1 кг — его удобно брать с собой в поездки или на съёмки. Оснащён поворотной 3D-головкой с ручкой, надёжными фиксирующими зажимами и прорезиненными ножками для устойчивости на разных поверхностях.
Характеристики товара:
-
Модель: Jmary KP-2209
-
Тип: Штатив (трипод) с горизонтальной осью
-
Назначение: Для фото- и видеосъёмки
-
Материал: Алюминиевый сплав
-
Количество секций: 3
-
Максимальная высота: 173 см
-
Минимальная высота: 47 см
-
Длина в сложенном виде: ~60 см
-
Горизонтальная ось: Да, регулируемая
-
Максимальная нагрузка: до 3 кг
-
Вес штатива: 1 кг
-
Головка: Поворотная 3D, с ручкой управления
-
Крепление: Стандартное 1/4 дюйма
-
Уровень: Есть (пузырьковый)
-
Ножки: С резиновыми наконечниками
-
Цвет: Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1730 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 3D |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 600 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 895 ₴

