
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг в виде Павлин – довольно необычный аксессуар, который понравится детям и их родителям.
Оно рассчитано для детей 3-6 лет. Круг "Павлин " позволит детям проводить отдых на воде безопаснее и веселее.
Характеристики:
- Материал – ПВХ 0.23 мм.
- Размеры – 107х58 см.
- Толщина стенок – 0.23 мм.
- Возраст – 3-6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувная платформа |
| Диаметр | 107 см |
| Высота | 58 см |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Толщина | 0.23 мм |
- Цена: 159 ₴

