
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лёгкая и прочная игровая палатка M 0053 выполнена из синтетической ткани. Благодаря самораскрывающемуся механизму, подготовка к использованию занимает всего несколько секунд. Палатка защищает ребёнка от прямых солнечных лучей в жаркую погоду, подходит как для использования на улице, так и в помещении.
При добавлении шариков палатка превращается в "сухой" бассейн.
Характеристики:
- Вид палатки: пирамида
- Размеры: 83 × 83 × 108 см
- Материал: синтетическая ткань
- Конструкция: 1 вход на липучке, 1 окошко на липучке
- Механизм: самораскрывающийся
- Комплектация: сумка для хранения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 744 ₴

