
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая, лёгкая и удобная игровая палатка M 0040 для детей.
Выполнена из качественной синтетической ткани, которая легко очищается и сохраняет форму. Компактные размеры позволяют использовать палатку как дома, так и на улице. Обеспечивает защиту от солнца и создаёт уютное пространство для игр.
Палатка оснащена самораскрывающимся механизмом, благодаря которому установка занимает всего несколько секунд. При добавлении шариков может использоваться как сухой бассейн (шарики не входят в комплект).
Характеристики:
-
Вид палатки: пирамида
-
Размеры: 74 × 74 × 97 см
-
Материал: синтетическая ткань
-
Конструкция: вход на липучке, окошко для вентиляции
-
Механизм: самораскрывающийся
-
Комплектация: сумка для хранения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 74 мм |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 97 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 627 ₴

