

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая палатка M 1423 в форме пирамиды создана для увлекательных игр как дома, так и на улице. Благодаря компактным размерам и лёгкой конструкции её удобно брать с собой на природу или во двор. Изготовлена из прочной синтетической ткани, которая хорошо вентилируется за счёт сетчатых вставок.
Палатка имеет один вход из сетки, который застёгивается на липучку и завязки, а также два окна-сетки для дополнительной вентиляции. В комплект входит сумка для удобного хранения и транспортировки.
Характеристики:
-
Вид палатки: пирамида
-
Размеры: 86 × 77 × 74 см
-
Вход: сетка, застёжка на липучке и завязках
-
Окна: 2 сетчатых
-
Материал: синтетическая ткань
-
Комплектация: сумка для хранения (35 × 32 × 5 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 77 мм |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 544 ₴

