
Детское автокресло ME 1110 i-FIX Simply Gray
Автокресло ME 1110 i-FIX Simply Gray — идеальное решение для безопасной перевозки малышей с рождения до 87 см. Это кресло сочетает современный дизайн, высокую степень безопасности и максимальный комфорт для вашего ребенка. Устанавливается против хода движения, что обеспечивает дополнительную защиту в случае аварии. Автокресло оснащено 3-точечными ремнями безопасности, боковой защитой и 8-позиционным подголовником для поддержания головы малыша.
Комфорт и удобство малышу обеспечивают вкладыш с эффектом памяти, который подстраивается под форму тела, а также дышащая ткань (полиэстер/лен), которая предотвращает перегрев во время поездок. Ручка-переноска позволяет легко переносить кресло, а компактные размеры делают его удобным в повседневном использовании.
Характеристики:
-
Тип: автокресло-бебикон
-
Стандарт безопасности: i-SIZE R129
-
Рост ребенка: 40-87 см
-
Регулировка:
-
3 положения угла наклона и длины
-
8 положений подголовника
-
Ручка-переноска
-
Регулировка высоты внутренних ремней
-
-
Способ установки: против хода движения
-
Дополнительная защита: боковая защита с двух сторон
-
Количество точек крепления: 3
-
Ремни безопасности: 3-точечные
-
Ткань: полиэстер/лен
-
Глубина: от 112° до 155°, 2 положения подголовника
-
Габаритные размеры (Ш * В * Г): 44 х 66 х 60 см
-
Дополнительно:
-
Вкладыш для новорожденного с материалом с эффектом памяти
-
Зажим ремня для дополнительной безопасности
-
Это автокресло — выбор, на который можно положиться в любой ситуации, обеспечивая безопасность и комфорт вашего малыша во время поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 599 ₴

