


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел "CORSO SPRINT" JR-01258 — отличный выбор для малышей, которые учатся держать равновесие и готовятся к первому велосипеду. Прочная стальная рама обеспечивает устойчивость и надёжность, а колёса из EVA-пены диаметром 12 дюймов делают движение лёгким и бесшумным, без риска прокола.
Беговел помогает развивать координацию, чувство равновесия и самостоятельность ребёнка. Регулируемое сиденье позволяет подстроить высоту под рост малыша, обеспечивая комфорт на протяжении всего периода использования.
Преимущества:
- Прочная стальная рама
- Безопасные бескамерные EVA-колёса
- Регулируемое по высоте сиденье
- Малый вес
- Для детей от 2 до 5 лет
Технические характеристики:
- Модель: CORSO SPRINT JR-01258 (1)
- Диаметр колёс: 12 дюймов
- Материал рамы: сталь
- Материал колёс: EVA-пена
- Регулировка сиденья: есть
- Вес: около 3–3.5 кг
- Возраст ребёнка: 2–5 лет
- Максимальная нагрузка: до 25 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Оранжевый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 037 ₴

