
Трехколесный велосипед MT 1054 Turbo Trike — это идеальное средство передвижения для малышей, которое сочетает в себе комфорт, безопасность и привлекательный дизайн. Подходит для детей в возрасте от 2 до 5 лет. Модель оснащена прочной и устойчивой рамой, которая выдерживает активную эксплуатацию, и не требует специального ухода.
Колеса изготовлены из прочного вспененного материала EVA, что обеспечивает плавный и тихий ход, не требующий подкачки. Переднее колесо диаметром 10 дюймов и два задних по 8 дюймов обеспечивают хорошую устойчивость на разных типах поверхностей — от асфальта до парковых дорожек.
Для удобства малыша велосипед укомплектован эргономичным сиденьем с высокой спинкой.Также предусмотрены две практичные корзины — спереди и сзади — для хранения игрушек, бутылочек и других мелочей.
Преимущества модели:
-
Безопасная устойчивая конструкция
-
Прочные EVA-колёса, устойчивые к проколам
-
Металлическая рама с антикоррозийным покрытием
-
Две вместительные корзины
-
Яркий и современный дизайн
-
Простая и быстрая сборка
Габариты велосипеда:
-
Длина: 78 см
-
Ширина: 48 см
-
Высота: 66 см
Габариты упаковки:
-
60 х 35 х 27 см
Вес:
-
Вес нетто: 4.5 кг
-
Вес брутто: 5.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Синий |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Прямой |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
- Цена: 1 563 ₴

