
Беговел PROFI KIDS MBB 1042 — это идеальный выбор для родителей, стремящихся развить у ребёнка навыки равновесия, уверенности и самостоятельности. Благодаря своей продуманной конструкции и легкости, беговел помогает ребёнку быстро научиться координации движений, что значительно облегчает в дальнейшем переход на двухколёсный велосипед без боковых колес.
Технические характеристики:-
Рама: прочная нейлоновая конструкция, легкая и долговечная.
-
Колеса: 2 надувных резиновых колеса диаметром 12 дюймов для плавной и комфортной езды.
-
Руль: оснащен мягкими нескользящими грипсами для безопасного захвата.
-
Сиденье: эргономичное, с регулировкой высоты для адаптации к росту ребенка.
-
Габариты: длина — 88 см, ширина — 42 см.
-
Размер упаковки: 70×16×30 см.
-
Вес нетто: 3,8 кг.
-
Вес брутто: 4,2 кг.
-
Рекомендуемый возраст: от 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 42 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 224 ₴

