



Деревянная игрушка Бизиборд MD 1348 2в1 в виде чемодана — это универсальная и увлекательная игрушка для развития детей. Она сочетает элементы игры и обучения. Игрушка оснащена различными механизмами, такими как шестеренки, шнуровка, светофор, включатели и тумблеры, которые помогают детям развивать моторику и логическое мышление. Замок с ключом, календарь, термометр и погодный индикатор сделают игру еще более интересной и научат детей основам организации времени и окружающего мира. Зеркало и отвертка добавляют элементы взаимодействия, что способствует развитию внимания и мелкой моторики.
Характеристики:
-
Материал: Дерево
-
Размеры игрушки: 29,5 см x 22 см x 5,5 см
-
Размеры упаковки: 35 см x 26 см x 12 см
-
Питание: батарейки
-
Функции:
-
Шестеренки
-
Шнуровка
-
Светофор
-
Включатели
-
Тумблеры
-
Замок + ключ
-
Свет
-
Календарь
-
Погода
-
Термометр
-
Зеркало
-
Отвертка
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Брязкальце, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 1.2 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Высота упаковки | 12 мм |
- Цена: 1 609 ₴

