
Яркий деревянный бизиборд MD 1525 в форме медвежонка — это интересная и многофункциональная развивающая доска для малышей. Игрушка сочетает в себе сразу несколько полезных игровых и обучающих зон:
• магнитная доска с английскими буквами и цифрами
• ксилофон для развития слуха
• шестерёнки и шнуровка для моторики
• рыбка с пайетками для сенсорного восприятия
• спиннер и заводная музыка для эмоционального вовлечения
Такой бизиборд развивает логику, мелкую моторику, координацию движений и воображение. Подходит для детей от 1 года. Изготовлен из качественного дерева и безопасных материалов.
Характеристики:
• Дизайн: Медведь
• Материал: Дерево
• Размер бизиборда: 40×28×3 см
• Размер упаковки: 44×33×6 см
• Комплектация: шестерёнки, шнуровка, ксилофон, спиннер, магнитная доска, магнитные англ. буквы и цифры, рыбка с пайетками, заводная музыка
• Питание: не требуется
• Возраст: от 1 года
• Упаковка: картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Брязкальце, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 1 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 44 мм |
| Ширина упаковки | 33 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
- Цена: 1 497 ₴

