

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизикуб MD 1341 в форме домика — это многофункциональная развивающая игрушка для детей от 1 года. Включает разнообразные элементы для сенсорного, моторного и логического развития ребёнка: шестерёнки, дверцы с различными замками, руль, застёжки, звонок, телефон, часы. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами, что делает игру ещё более увлекательной. Работает на батарейках.
Особенности:
-
Свет и звук (на батарейках)
-
Подвижные шестерёнки
-
Дверцы с замками
-
Звонок и телефон
-
Руль, застёжки, часы
-
Прочный и безопасный материал
Размер бизикуба: 32-34-в45см
Размер упаковки: 40×40×50 см
Вес нетто: 4,2 кг
Вес брутто: 4,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Брязкальце, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 4.2 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 4 159 ₴

