

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизикуб MD 1527 — это интерактивная деревянная развивающая игрушка в форме домика, предназначенная для детей от 1 года. Содержит многофункциональные элементы для развития мелкой моторики, логического мышления и сенсорики. Оснащён световыми и звуковыми эффектами, работает на батарейках.
Размер: 32-36-в46см
Комплектация и функции:
-
Ксилофон
-
Выключатели и кнопки
-
Телефон
-
Часы
-
Спиннер
-
Шестерёнки
-
Руль
-
Дверцы с замками
-
Подвижные элементы
-
Музыка и свет
Упаковка: 35×35×49 см
Вес нетто: 4,5 кг
Вес брутто: 5,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Брязкальце, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 4.5 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 49 мм |
- Цена: 3 881 ₴

