
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий бизиборд MD 0884 в виде самолёта станет любимой игрушкой для каждого ребёнка!
Он оснащён световыми элементами, кнопками, тумблерами, спиннером и компасом, что помогает развивать мелкую моторику, внимание и воображение. Работает от батареек (в комплект не входят). Идеально подходит для детей от 1,5 до 5 лет. Надёжная конструкция и безопасные материалы.
Характеристики:
-
Размер бизиборда: 25×27×5,5 см
-
Размер коробки: 28×30×7 см
-
Световые эффекты
-
Кнопки, тумблеры, спиннер, компас
-
Работает от батареек
-
Материал: пластик, дерево
-
Возраст: от 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Брязкальце, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 1 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 28 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
- Цена: 1 133 ₴

