
Бизикуб MD 0882 в форме домика — это многофункциональная развивающая игрушка, сочетающая в себе элементы сортировки, логики и мелкой моторики. Благодаря продуманной конструкции ребёнок может играть с различными активностями: сортером с 8 фигурами (включая болт и гайку), увлекательным лабиринтом, подвижными деталями и засовами. Каждый элемент способствует развитию внимательности, мышления и координации движений.
Игрушка изготовлена из качественного дерева и окрашена нетоксичными красками. Все детали хорошо обработаны, без острых углов. Бизикуб идеально подходит для самостоятельной игры дома, в детском саду или в качестве подарка. Компактная упаковка делает его удобным для хранения и транспортировки.
Характеристики:
-
Форма: Домик
-
Материал: Дерево, безопасные краски
-
Размер игрушки: 20–22 × 29 см
-
Размер упаковки: 26 × 31 × 23 см
-
Комплектация: 8 фигур (в т.ч. болт и гайка), сортер, лабиринт, засовы, подвижные элементы
-
Рекомендуемый возраст: от 1,5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Брязкальце |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 1.5 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 31 мм |
| Высота упаковки | 23 мм |
- Цена: 1 059 ₴

