

Этот замечательный бизикуб MD 0834 в виде домика станет отличным инструментом для развития логического мышления и мелкой моторики вашего ребенка. Он сочетает в себе различные элементы, способствующие познавательному развитию:
-
Сортер: помогает изучать формы и цвета, развивает логику.
-
Шестеренки: учат детей основам механики и взаимодействию движущихся частей.
-
Ощутимые двери и ключ: развивают тактильные ощущения и координацию.
-
Застежки: тренируют навыки застегивания и расстегивания, важные для самостоятельности.
-
Часы: знакомят с понятием времени и развивают внимательность.
-
Шнуровка: помогает развивать мелкую моторику и терпение.
-
Лабиринт: тренирует логическое мышление и координацию рук и глаз.
-
Включатель: интересный механизм для развития мотивации к экспериментированию.
Материал: Безопасные и качественные материалы, соответствующие стандартам безопасности для детей.
Особенности:
-
Разнообразие элементов для развития различных навыков.
-
Компактный и удобный для хранения.
-
Яркие цвета и увлекательные механизмы, которые не оставят ребенка равнодушным.
-
В коробке: бизикуб, который легко складывается в удобную упаковку для транспортировки.
Идеально подходит для детей от 1 года.
Размеры: 29 x 29 x 34 см (Бизикуб); 36 x 37 x 41 см (упаковка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Брязкальце |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 3 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 36 мм |
| Ширина упаковки | 37 мм |
| Высота упаковки | 41 мм |
- Цена: 4 192 ₴

