
Детский велосипед PROF1 PRIME MB 14014-1 (14") — комфорт и безопасность для юного райдера
Подарите своему ребенку радость движения с двухколесным велосипедом PROF1 PRIME MB 14014-1! Эта модель сочетает стильный дизайн, надежность и продуманную эргономику. Прочная стальная рама выдерживает активные прогулки, а страховочные колесики помогут малышу легко освоить езду. Надувные резиновые колеса диаметром 14 дюймов обеспечивают плавный ход по различным покрытиям.
Велосипед оснащён передним и задним тормозами для безопасного торможения, мягким регулируемым сиденьем, полным набором аксессуаров — зеркало, звонок, фонарик и даже металлический багажник для перевозки игрушек и мелочей. Полная защита цепи и катафоты обеспечивают дополнительную безопасность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
-
Модель: PROF1 PRIME MB 14014-1
-
Тип: детский двухколесный велосипед
-
Диаметр колёс: 14 дюймов
-
Материал рамы: сталь
-
Колёса: надувные, резиновые
-
Тормоза: передний и задний
-
Сиденье: кожзаменитель, регулируемое по высоте
-
Страховочные колесики: в комплекте
-
Крепление руля: на 1 болт
-
Каретка: разборная, на насыпных подшипниках
-
Система шатунов: одноэлементная со съемной звездой
-
Педали: пластиковые с боковыми отражателями
-
Крылья: переднее и заднее
-
Защита цепи: полная
-
Катафоты: передний, задний, на колесах
-
Комплектация: звонок, зеркало, фонарик
-
Багажник: металлический, задний
-
Сборка: на 75% собран
Идеальный велосипед для первого самостоятельного катания — безопасный, удобный и яркий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Размер рамы | 9" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ручной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 11 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Рост велосипедиста | 110-115 |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 115 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Руль | Прямой |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 4 036 ₴

