
Детский велосипед — надежность, комфорт и стиль для маленьких райдеров
Этот детский велосипед — не просто средство передвижения, а первый шаг ребёнка к самостоятельности и активному отдыху. Лёгкая и прочная магниевая рама делает велосипед удобным в управлении, а передний и задний тормоза, полноценная защита цепи и дополнительные боковые колёсики обеспечивают высокий уровень безопасности.
Благодаря регулируемому сиденью, корзине на руле и стильному дизайну каждая поездка будет приносить ребёнку радость. Велосипед собран на 75%, что позволяет быстро подготовить его к использованию.
Характеристики:
-
Тип: двухколёсный велосипед с дополнительными страховочными колёсиками
-
Диаметр колёс: 14 дюймов, резиновые
-
Материал рамы и вилки: магний
-
Тормоза: передний и задний
-
Шатунная система: одноэлементная со съёмной звёздочкой
-
Каретка: разборная, на насыпных подшипниках
-
Руль: с креплением на один болт, с корзинкой
-
Сиденье: кожзам, с регулировкой по высоте
-
Защита цепи: полная
-
Крылья: переднее и заднее
-
Педали: пластиковые, с боковыми катафотами
-
Катафоты: передний и задний
-
Сборка: собран на 75%
Подарите ребёнку удовольствие от движения и новые впечатления — этот велосипед станет отличным спутником в активных прогулках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Размер рамы | 9" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ручной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Рост велосипедиста | 110-115 |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 115 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Руль | Прямой |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 4 255 ₴

