
Детский велосипед — стиль, комфорт и безопасность для юных путешественниц
Этот велосипед с 20-дюймовыми колесами — отличный выбор для девочек в возрасте от 6 до 10 лет. Прочная стальная рама, удобное сиденье из экокожи и полный набор полезных аксессуаров (звонок, зеркало, фонарик, багажник и подножка) обеспечивают комфортную и безопасную езду. Передний ручной и задний ножной тормоза гарантируют надежное торможение. А стильный внешний вид обязательно понравится маленькой велосипедистке.
Характеристики товара:
-
Страна производства: Китай
-
Тип: Двухколесный велосипед
-
Диаметр колес: 20 дюймов
-
Материал колес: Резина
-
Материал рамы: Сталь
-
Состояние поставки: Собран на 75% (SKD75)
-
Тормоза: Передний клещевой, задний ножной
-
Подшипники: Есть
-
Защита цепи: R-образная, стальная
-
Сиденье: Регулируемое, из экокожи
-
Количество колес: 2 основных (возможность установки дополнительных)
-
Пол: Для девочек
-
Возраст: 6–10 лет
-
Дополнительно: Звонок, зеркало, фонарик, багажник, подножка
Готов к ежедневным приключениям вместе с вашим ребёнком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ручной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 135 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Руль | Прямой |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 4 768 ₴

