




Электромобиль Bambi Racer M 4055AL — это мощная и стильная модель для детей от 6 лет. Оснащён резиновыми надувными колёсами, регулируемым рулём, открывающимися дверьми и кожаными сиденьями. Развивает скорость до 15,5 км/ч, выдерживает вес до 100 кг и идеально подходит для прогулок по различным покрытиям.
Размеры-
Длина: 173 см
-
Ширина: 95 см (по зеркалам) / 105 см (по колёсам)
-
Высота: 70 см
-
Мотор: 1 шт / 24V / 180W
-
Батарея: 24V / 7AH, 1 шт
-
Зарядное устройство: 28,8V / 500mA
-
Скорость: 13–15,5 км/ч
-
Количество скоростей: 2
-
Переключение скоростей: кнопочное
-
Движение вперёд/назад: рычаг
-
По весу: до 100 кг
-
По возрасту: от 6 лет
-
Пуск с поворотом ключа
-
Звуковое сопровождение при старте
-
Газ — педаль
-
Тормоз — педаль
-
Ручной тормоз
-
Свет: передние и задние фары, передний бампер
-
Тумблер включения/выключения света
-
Регулировка громкости
-
Звуковые эффекты: музыка, сигнал, англоязычный чип
-
MP3, Bluetooth, USB
-
Индикатор заряда батареи
-
Сиденья: двухместные
-
Ремни безопасности: 2 двухточечных
-
Обивка: кожа
-
Резиновые надувные
-
Размер: 33 см (колесо) / 24,5 см (диск)
-
Коробка: 7-слойная, коричневый картон
-
Размер коробки: 172 × 94 × 47 см
-
Вес: брутто — 70 кг / нетто — 58 кг
-
Открывающиеся в стороны двери
-
Ручка-чемодан для удобной транспортировки
-
Открывающийся капот
-
Регулируемое рулевое колесо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 15.5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 58 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 39 185 ₴






