




Электромобиль Bambi Racer M 5738AL — это мощный и современный двухместный электрокар с дизайном в стиле Lamborghini. Подходит для детей от 6 лет, рассчитан на вес до 100 кг. Оборудован вместительным кожаным салоном, надувными резиновыми колёсами, световыми и звуковыми эффектами, возможностью регулировки сидений и дополнительными функциями безопасности. Идеален для прогулок на свежем воздухе.
Размеры и вес:-
Длина: 176 см
-
Ширина: 108 см (по зеркалам) / 95 см (по колёсам)
-
Высота: 63 см
-
Вес: 77 кг
-
Расстояние от сиденья до педали: от 36 до 41 см
-
По весу: до 100 кг
-
По возрасту: от 6 лет
-
Мотор: 1 шт / 24V / 200W
-
Аккумулятор: 1 шт / 24V / 14Ah
-
Индикатор заряда батареи: есть
-
Зарядка: 24V / 1500mA
-
Время полной зарядки: 8–12 часов
-
Индикатор зарядки: есть
-
Запуск: с тумблера
-
Звук при запуске: есть
-
Плавный старт: нет
-
Скорость: 6–13,8 км/ч
-
Количество скоростей: 2 (на панели управления)
-
Газ: через педаль
-
Торможение: через педаль
-
Движение вперёд/назад: с помощью тумблера
-
Ручной тормоз: есть
-
Передние фары: есть
-
Подсветка: отсутствует
-
Кнопка включения/выключения света: есть
-
Музыка: поддержка MP3, USB, AUX
-
Сигнал: на панели
-
Bluetooth: есть
-
USB-накопитель с музыкой: в комплекте
-
Количество мест: 2
-
Ширина посадочных мест: 2 × 34 см
-
Материал сидений: экокожа
-
Ремни безопасности: двухточечные
-
Регулировка глубины сидений: есть
-
Материал: резина, надувные
-
Размер передних и задних колёс: 32 см
-
Диаметр дисков: 24,5 см
-
Простой монтаж: нет
-
Материал: пластик
-
Крыша: отсутствует
-
Амортизаторы: отсутствуют
-
Стоп-сигналы: задние
-
Тормоза: дисковые
-
Двери открываются вверх
-
Деморежим: нет
-
Ручка для переноски: нет
-
Дополнительные колёсики: нет
-
Коврик, кондиционер, прицеп: отсутствуют
-
Вес (брутто): 90 кг
-
Размер коробки: 173 × 97 × 52 см
-
Количество слоёв картона: 7
-
Цвет картона: коричневый
-
Цветной постер: отсутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 13.8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 176 см |
| Ширина | 108 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 77 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 57 670 ₴





