




Подарите своему ребёнку настоящее удовольствие от вождения с электромобилем Bambi Racer M 6151AL
Современный и реалистичный дизайн, вдохновлённый настоящими суперкарами, мягкое кожаное сиденье, надувные резиновые колёса и плавный ход делают эту модель одной из самых комфортных и надёжных в своём классе.
Эта модель идеально подходит для детей от 3 до 8 лет. Электромобиль оснащён мощным двигателем, ёмким аккумулятором, Bluetooth, USB и встроенной музыкой. Управлять машинкой можно как самому ребёнку, так и родителям с помощью пульта. Благодаря мягкому старту и качественной подвеске — поездка будет максимально безопасной и плавной даже по неровным дорогам.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Технические параметры:
-
Мотор: 1 x 24V 200W
-
Аккумулятор: 1 x 24V 10AH
-
Привод: задний
-
Скорость: 3–6 км/ч
-
Максимальная нагрузка: до 30 кг
-
Возраст: от 3 до 8 лет
Материалы и комфорт:
-
Сиденье: мягкое, обтянутое ЭКО-кожей
-
Колёса: надувные резиновые (EVA)
-
Корпус: прочный пластик
-
Ремень безопасности: есть
Функциональность:
-
Свет: передние/задние фары, габариты
-
Звук: встроенные мелодии, гудок
-
Подключения: Bluetooth, USB, MP3
-
Пульт управления: есть (дистанционный контроль родителями)
Габариты и вес:
-
Размер электромобиля: 122 x 72 x 53 см
-
Размер упаковки: 124 x 63 x 39 см
-
Вес нетто: 20 кг
-
Вес брутто: 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 29 705 ₴






