
Трюковой самокат — отличный выбор для любителей экстрима и трюков. Он сочетает прочность и лёгкость благодаря использованию алюминия и стали. Система компрессии HIC обеспечивает надёжность и контроль при выполнении сложных элементов. Большие полиуретановые колёса 110 мм с алюминиевыми дисками гарантируют отличное сцепление и плавность хода. Неохромное покрытие чёрно-серебристого цвета придаёт самокату стильный, агрессивный вид. Подходит для парковых и уличных катаний.
Характеристики:
-
Тип: трюковой самокат
-
Материалы: алюминий + сталь
-
Система компрессии: HIC
-
Колёса: 2 шт. PU, 110 мм, алюминиевые диски
-
Высота руля: 89 см
-
Ширина руля: 56 см
-
Размер деки (платформы): 51 × 11 см
-
Ширина платформы в хвостовой части: 36 см
-
Цвет: неохром, чёрный с серебром
-
Упаковка: в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 3 132 ₴

