
Складной городской самокат — идеальное решение для активных прогулок и ежедневных поездок. Лёгкая и прочная алюминиевая рама обеспечивает надёжность, а складная конструкция делает транспорт удобным для хранения и переноски. Большие полиуретановые колёса диаметром 200 мм обеспечивают плавный и устойчивый ход по городским дорогам. Регулируемый руль позволяет адаптировать самокат под рост пользователя, а наличие ручного тормоза и подножки делает использование ещё более комфортным и безопасным.
Характеристики:
-
Тип: городской, складной
-
Материал рамы: алюминий
-
Колёса: 2 шт., PU, диаметр 200 мм
-
Регулируемая высота руля: от 89 до 100 см
-
Ширина руля: 39 см
-
Размер платформы: 55 × 15 см
-
Ширина платформы в хвостовой части: 33 см
-
Тормоз: ручной
-
Подставка: есть
-
Особенности: лёгкий вес, складывается для удобной транспортировки и хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 3 015 ₴

