
Детская палатка MR 1483 в форме яркой машинки станет любимым игровым пространством для вашего ребёнка!
Подходит как для игр дома, так и на улице. Легко устанавливается и складывается, удобно хранится в специальной сумке. Благодаря вентиляционным отверстиям обеспечивается комфортная циркуляция воздуха, а удобный вход с накидкой добавляет функциональности. Прочные и безопасные материалы подходят для ежедневного использования, а разнообразие дизайнов позволяет выбрать именно тот вариант, который понравится вашему ребёнку.
Характеристики:
-
Тип: детская игровая палатка
-
Форма: машинка
-
Размер палатки: 110 х 69 х 70 см
-
Вентиляция: 2 отверстия в крыше
-
Вход: с накидкой
-
Материал: текстиль, металлические и пластиковые элементы
-
Упаковка: сумка 43 х 43 х 5 см
-
Вес с упаковкой: 1,2 кг
-
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 469 ₴

